домой      карта сайта



















             

442173 Пензенская область, Вадинский район, с. Б-Лука, ул.Советская, д.81




Зав.Филиалом Батяева Тамара Федоровна

тел.3-36-18   ;    b-luka-2009@yandex.ru


Результаты олимпиад

Количественные данные по школьному и муниципальному этапам всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году

МБОУСОШ с. Б-Лука_ (наименование ОУ)

________________

Общее количество обучающихся в ОУ 47

В том числе:

количество обучающихся в 5-6-х классах ___10________,

количество обучающихся в 7-8-х классах ___7________,

количество обучающихся в 9-11-х классах __14_________.

№п/п

Предмет

Школьный этап

Муниципальный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

Право

-

-

-

2

Биология

7

1

2

3

География

5

1

1

4

Информатика

-

-

-

5

История

5

1

1

6

Литература

3

-

-

7

Математика

7

1

6

8

Немецкий язык

3

1

1

9

Обществознание

5

1

2

10

Основы безопасности жизнедеятельности

-

-

-

11

Русский язык

7

1

2

12

Физика

-

-

-

13

Физическая культура

14

3

-

14

Экономика

-

-

-

15

Химия

5

1

3

16

Экология

-

-

-

Всего

61

11

19

Рейтинг победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Русский язык

Ф.И.О.

Дата рождения

Дом. адрес

Наименование образовательного учреждения

класс

Руководитель

Количество баллов

Место в рейтинге этапа

1

Абарина

Мария

Николаевна

25.11.97

С. Б-Лука

442173

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука

11

Гордеева Т. Н.

70

2

2

Морозов Александр

Юрьевич

06.04.98

С. Ртищево

442174

10

Батяева Т. Ф.

66

2

Немецкий язык

Ф.И.О.

Дата рождения

Дом. адрес

Наименование образовательного учреждения

класс

Руково

дитель

Количество баллов

Место в рейтинге этапа

1

Ячменёва Мария

Александровна

08.10.98

Д. Тенёво, 442173

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука

10

Кукушкина В. П.

33

2

Обществознание

Ф.И.О.

Дата рождения

Дом. адрес

Наименование образовательного учреждения

класс

Руководитель

Количество баллов

Место в рейтинге этапа

1

Итяксова Юлия

Валерьевна

12.10.98

С. Б-Лука

442173

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука

10

Арзамасцева Нина Петровна

83

2

География

Ф.И.О.

Дата рождения

Дом. адрес

Наименование образовательного учреждения

класс

Руководитель

Количество баллов

Место в рейтинге этапа

Колесова

Елена Вячеслововна

04.04.2000

Д. Лопатино

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука

9

Комарова Наталья Анатольевна

87

2

Математика

Ф.И.О.

Дата рождения

Дом. адрес

Наименование образовательного учреждения

класс

Руководитель

Количество баллов

Место в рейтинге этапа

1

Зоцина Анастасия

Сергеевна

20.10.98

С. Серго-Поливаново

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука

11

Власова И. А.

106

2

Химия

Ф.И.О.

Дата рождения

Дом. адрес

Наименование образовательного учреждения

класс

Руководитель

Количество баллов

Место в рейтинге этапа

1

Колесова Елена Вячеславовна

04.04.2000

д..Лопатино

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука

11

Комарова Наталья Анатольевна

63

2

Физическая культура

Ф.И.О.

Дата рождения

Дом. адрес

Наименование образовательного учреждения

класс

Руково

дитель

Количество баллов

Место в рейтинге этапа

1

Абарина

Мария

Николаевна

25.11.97

с. Б-Лука

442173

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука

11

Сорокин Н. П.

93

1

3

Простов Андрей

Владимирович

03.02.2000

Д.Лопатино

9

84

2

4

Ячменёв Иван Николаевич

27.05.1998

Д. Тенёво

10

83

2

История

Ф.И.О.

Дата рождения

Дом. адрес

Наименование образовательного учреждения

класс

Руково

дитель

Количество баллов

Место в рейтинге этапа

1

Ячменёва Мария

Александровна

08.10.98

Д. Тенёво, 442173

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука

10

Арзамасцева Нина Петровна

35

2

Информация об учителях-наставниках, подготовивших участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013 года

№ п/п

Ф.И.О. наставника

Ф.И.О. участника

Предмет

Дата рождения (число, месяц, год)

Дом. адрес (с индексом)

Образование

Ученая степень

Звание

Место работы

Должность

Стаж

1

Батяева Т.Ф.

Морозов Александр Юрьевич

Русский язык

30.09.1966

С. Б-Лука,

Ул. Комсомольская

высшее

МБОУСОШ с. Б-Лука

учитель

28

2

Гордеева Т. Н.

Абарина

Мария

Николаевна

Русский язык

12.06.1965

С. Б-Лука,

Ул. Комсомольская

высшее

МБОУСОШ с. Б-Лука

учитель

32

3

Власова И. А

Зоцина Анастасия Сергеевна

математика

29.07.1964

С. Б-Лука,

Ул. Заводская

высшее

МБОУСОШ с. Б-Лука

учитель

29

4

Арзамасцева Н. П.

Ячменёва

Мария Александровна

Итяксова

Юлия

Валерьевна

Колесова

Елена Вячеславовна

Обществознание

07.12.1970

С. Б-Лука,

Ул. Заводская

высшее

МБОУСОШ с. Б-Лука

учитель

22

5

Кукушкина В. П.

Ячменёва

Мария

Александровна

Немецкий язык

13.08.1966

С. Б-Лука,

Ул. Заводская

Н. высшее

МБОУСОШ с. Б-Лука

учитель

31

6

Комарова Н. А.

Колесова

Елена Вячеславовна

география

01.12.1970

С. Ртищево, ул. Плант

Средне-специальное

МБОУСОШ с. Б-Лука

учитель

23

7

Зоцина Елена Викторовна

Зоцина

Анастасия

Сергеевна

биология

09.09.1977

С. Серго-Поливаново, ул. Советская, 108

высшее

МБОУСОШ с. Б-Лука

учитель

15

8

Сорокин Н. П.

Абарина

Мария

Николаевна

Простов

Андрей

Владимирович

Ячменёв Иван

Николаевич

физкультура

05.01.1940

С. Б-Лука, ул.Комсомольская

высшее

МБОУСОШ с. Б-Лука

учитель

55

Директор школы Батяева Т. Ф.

24.11.2014год



НОВОСТИ · Задать вопрос · Карта сайта · Контакты
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS