домой      карта сайта



















             

442173 Пензенская область, Вадинский район, с. Б-Лука, ул.Советская, д.81




Зав.Филиалом Батяева Тамара Федоровна

тел.3-36-18   ;    b-luka-2009@yandex.ru


Результаты творческих конкурсов

2014-2015 учебный год

15.09.2014 г. Областной конкурс «Быть хозяином на земле» - учащиеся 4 класса (участие).

26.09.2014 Конкурс сочинений «С чего начинается Родина?» - Ячменева Валерия ( 1 место на муниципальном этапе).

13.10.2014 Конкурс рисунков «Мир бизнеса глазами детей» - Шлеева Татьяна (участие).

14.10.2014 г. Областной конкурс «Наш школьный спортивный клуб» - Митрохин Дмитрий ( 1 место на муниципальном этапе).

29.10.2014 г. Конкурс агитбригад «Радуга жизни -2014» - общекомандное ( 1 место на муниципальном этапе).

05.11.2014 г. Областной конкурс «Дело вместе с детьми, дело ради детей» - Шапорова Нина, Козелков Вячеслав ( 1 место на муниципальном этапе).

05.11.2014 г. Конкурс «Пожарная безопасность глазами детей" – Шлеева Татьяна ( 1 место на муниципальном этапе).

06.11.2014 г. Конкурс рисунков «Полиция глазами детей» - Поликашин Михаил (печать в районной газете «Вадинские вести»).

11.11.2014 г. Областной конкурс агитбригад «Радуга жизни" – 2014» - ЛАУРЕАТЫ.

14.11.2014 г. Районный конкурс «Вадинские звёздочки» - Шачнева Елена (3 место).

14.11.2014 Областной конкурс компьютерного дизайна «Таланты XXI века» - Морозов Александр, Итяксова Юлия (1 место на муниципальном этапе), Шлеева Татьяна (1 место на муниципальном этапе, 2 место на региональном этапе).

20.11.2014 г. Всероссийский конкурс «Радуга безопасности»  - Морозов Александр ( Свидетельство), Ячменева Мария (участие).

26.11.2014 г. Конкурс рисунков и поделок «Безопасное движение» - Арзамасцева Ольга ( 2 место на муниципальном этапе), Зоц ина Анастасия ( 2 место на муниципальном этапе), Ячменева Мария ( 1 место на муниципальном этапе), Ячменева Валерия ( 1 и 2 место на муниципальном этапе), Шлеева Татьяна (21 место на муниципальном этапе).

11.12.2014 г.  Областной конкурс «быть хозяином на земле» -  коллективная работа 4 класса – (Диплом Министерства образования Пензенской области).

16.12.2014 г. Районный конкурс «Новогодних игрушек» - Ячменева Валерия (3 место), коллективная работа 2 класса (3 место).

20.01.2015 г. Областной конкурс «Защитим озоновый слой и климат земли» - Ячменева Валерия (1 место на муниципальном этапе), Шлеева Татьяна (1 место на муниципальном этапе).

30.01.2015 г. Конкурс театральных коллективов "Сурская весна - 2015 " - ( 2 место на муниципальном этапе).

04.02.2015 г. Фотоконкурс «Мир глазами детей» - Хромова Екатерина ( 1 место на муниципальном этапе), Шлеева Татьяна ( 1 место на муниципальном этапе).

09.02.2015 г. Акция «Я гражданин России» - команда (3 место на муниципальном этапе).

25.02.2015 г. Фольклорный фестиваль «Жавороночки» - команда ( 2 место на муниципальном этапе).

27.02.2015 г. Районный конкурс патриотической пенсии «Февральский ветер» - Колесова Анастасия (3 место).

27.02.2015 г. Областной конкурс «Зелёная планета» -

05.03.2015 г. Районный конкурс буклетов ЗОЖ

10.03.2015 г. Областной конкурс «Мир заповедной природы» - Ячменева Мария (1 место на муниципальном этапе), Зоцина Анастасия (1 место на муниципальном этапе), Хромова Екатерина ( 1 место на муниципальном этапе).



НОВОСТИ · Задать вопрос · Карта сайта · Контакты
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS