домой      карта сайта



















             

442173 Пензенская область, Вадинский район, с. Б-Лука, ул.Советская, д.81




Зав.Филиалом Батяева Тамара Федоровна

тел.3-36-18   ;    b-luka-2009@yandex.ru


График работы спортивной площадки МБОУ СОШ с.Б-Лука

Утверждаю:

Директор школы ________________ Батяева Т.Ф.

График

работы спортивной площадки МБОУ СОШ с.Б-Лука

на июнь месяц 2014 года

п/п

Дни недели

Виды занятий

Время

Ответственные

1

Ежедневно

Игры, спортивные соревнования, конкурсы, лёгкая атлетика в период работы летнего оздоровительного лагеря

9-00 – 15-00ч.

Каледина Н.А.

2

Понедельник

«Русская лапта»

Игры на воздухе

17-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

3

Вторник

Игры, спортивные соревнования,

Конкурсы

Шашки

Шахматы

17-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

4

Среда

Футбол

17-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

5

Четверг

Лёгкая атлетика,

Спортивные соревнования

17-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

6

Пятница

Футбол, лёгкая атлетика

«Русская лапта»

17-00 – 19-00 ч.

19-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

Каледина Н.А.

7

Суббота

Футбол

17-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

на июль месяц 2014 года

п/п

Дни недели

Виды занятий

Время

Ответственные

1

Понедельник

«Русская лапта»

Игры на воздухе

Шашки

Шахматы

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

2

Вторник

Игры, спортивные соревнования,

конкурсы

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

3

Среда

Футбол

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

4

Четверг

Лёгкая атлетика,

Спортивные соревнования

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

5

Пятница

Футбол, лёгкая атлетика

«Русская лапта»

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

6

Суббота

Волейбол

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

на август месяц 2014 года

п/п

Дни недели

Виды занятий

Время

Ответственные

1

Понедельник

«Русская лапта»

Игры на воздухе

Шашки

Шахматы

17-00 – 20-00 ч.

Сорокин Н.П.

2

Вторник

Игры, спортивные соревнования,

конкурсы

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.А.

3

Среда

Футбол

17-00 – 20-00 ч.

Сорокин Н.П.

4

Четверг

Лёгкая атлетика,

Спортивные соревнования

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.А.

5

Пятница

Футбол, лёгкая атлетика

«Русская лапта»

17-00 – 20-00 ч.

Сорокин Н.П.

6

Суббота

Волейбол

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.А.



НОВОСТИ · Задать вопрос · Карта сайта · Контакты
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS