домой      карта сайта



















             

442173 Пензенская область, Вадинский район, с. Б-Лука, ул.Советская, д.81




Зав.Филиалом Батяева Тамара Федоровна

тел.3-36-18   ;    b-luka-2009@yandex.ru


План межведомственных организаций по летнему отдыху детей МБОУ СОШ с.Б-Лука на 2013-2014 учебный год

№п/п

Мероприятия

июнь

июль

август

Ответственные

1.

Акция «Летний лагерь-территория здоровья»

Работа летнего лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием

С 01.06.

21 дней

20 чел.

Ячменева И.В.

2.

Акция «Лето без опасности!»

По плану

По плану

По плану

Классные руководители

3.

Работа летней оздоровительной спорт площадки

ежедневно

ежедневно

ежедневно

Каледина Н.А.

Шамонова Н.П.

Сорокин Н.П.

4.

Работа производственной бригады

5-9 классы

10 класс

5-7 классы

Савцова Г.А.

Классные руководители

5.

Дежурство классных руководителей на водоемах

по графику

по графику

по графику

Кл.руководители

6.

Вечерние рейды «Каникулы – 2014»

По графику

По графику

По графику

Администрация

Кл.руководители

7.

Посещение семей учащихся, состоящих на внутришкольном контроле

По графику

По графику

По графику

Кл.руководители

8.

Индивидуальная работа с детьми, состоящими на внутришкольном учете и склонные к правонарушениям

По плану

По плану

По плану

Кл.руководители

9.

Беседы-инструктажи с детьми группы риска (2 раза в месяц)

По плану

По плану

По плану

Кл.руководители

10.

Выпускной вечер

24.06.14.

Батяева Т.Ф.

Каледина Н.А.

Гордеева Т.Н.

11.

День памяти

Митинг у памятника погибших воинов-односельчан в Великой Отечественной войне.

22 июня

Прудина В.В.

Классные руководители

Июль

№п/п

Мероприятия

Дата, время

Ответственные

Место проведения

Участники

Культурно – массовые мероприятия

1.

Музыкальная викторина «Мы с бабушкой и дедушкой - друзья»

12.07.14.г

11-00

Богатырева А.И., председатель Совета бабушек

школа

1-8 классы

2.

Развлекательная игра «Лето – это здорово!»

31.07.14.

18-00

Арзамасцева Н.П.

школа

7-10 классы

Спортивные мероприятия

1.

Спортивная акция «На зарядку всем селом» в рамках регионального проекта «Мы-вместе!»

04.07.14г.

17-00

Сорокин Н.П.

школа

1-11 классы

Родители, жители села

2.

Игра «Русская лапта»

18.07.14г.

17-00

Сорокин Н.П.

школа

1-11 классы

3.

Большой футбол

26.07.14г.

18-00

Душутин В.В., директор ФОК

Сорокин Н.П.

ФОК с.Вадинск

5-11 классы

Оздоровительно-профилактические мероприятия

1.

Круглый стол «Формирование наркотической болезни у подростка»

02.07.14г.

15-00

Сахнов С.В. врач МУЗЦРБ с.Вадинск

школа

7-11 классы

2.

Урок здоровья «Детская аллергия – что делать?»

29.07.14г

11-00

Журавкова Н.М, зав. ФАП

ФАП

5-9 классы

Мероприятия совместно с родителями

1.

Эстрадно-игровая программа «Что нам лето подарило»

05.07.14г.

18-00

Шамонова Н.П.

школа

1-8 классы

2.

Праздничный концерт «День семьи любви и верности»

08.07.14г.

18-00

Каледина Н.А.

Шамонова Н.П.

Члены семейного клуба «Горница»

школа

7-10 классы

Мероприятия по профилактике

1.

Встречи с представителями правопорядка

25.07.14г.

11-00

Булавский Ю.А. сотрудник полиции

школа

8-10 классы

Мероприятия, проводимые БДЦ

1.

Игровая программа «Лето на календаре»

13.07.14г.

11-00

Прудина В.В., директор МУК БДЦ «Большелукинский»

БДЦ

7-11

2.

Вечер отдыха «Улыбка до ушей»

27.07.14

20-00

Прудина В.В.

Четверикова Е.Д.

Танцплощадка ДК

8-11, сельская молодежь

Август

№п/п

Мероприятия

Дата, время

Ответственные

Место проведения

Участники

Культурно-массовые мероприятия

1.

Народный праздник «Медовый спас»

14.08.14г.

18-00

Каледина Н.А.

Шамонова Н.П.

Члены семейного клуба «Горница»

школа

1-10 классы

родители

2.

Игра-путешествие в мир цветов «Цветочный алфавит»

07.08.14г.

11-00

Арзамасцева Н.П.

школа

1-7 классы

3

Детское развлечение

«Вернисаж на асфальте»

23.08.14г.

Шамонова Н.П.

школа

1-7 классы

Спортивные мероприятия

1.

Проведение «Дня физкультурника»

11.08.14.

11-00

Сорокин Н.П.

с.Вадинск

8-11 классы, сельская молодежь

2.

Физкультурный досуг «Делай с нами, делай, как мы, делай, лучше нас!» в рамках регионального проекта «Мы-вместе!»

15.08.14г.

15-00

Шамонова Н.П.

школа

1-7 классы

ЮДП

3.

Соревнования по волейболу

03.08.14г.

17-00

Душутин В.В., директор ФОК

Сорокин Н.П.

ФОК с.Вадинск

8-10 классы

Совет отцов

Оздоровительные мероприятия

1.

Час общения «Зеленая аптечка» первая помощь при укусах насекомых»

06.08.14г.

11-00

Журавкова Н.М, зав.ФАП

ФАП

1-7 классы

2.

Флешмоб « Я, ты, он, она-вместе дружная семья» в рамках регионального проекта «Танцующая школа»

24.08.14г.

17-00

Шамонова Н.П.

школа

6-10 классы

Мероприятия по профилактике

1.

Час общения «Как не стать жертвой преступлений»

9.08.14г.

14-00

Булавский Ю.А. сотрудник полиции

школа

7-11 классы, родители

Мероприятия совместно с родителями

1.

Выставка овощей и фруктов «Дары лета»

август

Арзамасцева Н.П. Шамонова Н.П.

Совет бабушек

школа

1-8 классы

2.

Стартинейджер «Танцуй, пока молодой!»

22.08.14г.

18-00

Шамонова Н.П.

школа

1-10 классы, родители

Мероприятия, проводимые БДЦ

1.

Игровая программа «Наливное яблочко»

19.08.14г.

20-00

Прудина В.В., Четверикова Е.Д.

БДЦ

7-11 классы

2.

Экологическая азбука «С кузовком, с лукошком по лесным дорожкам»

29.08.14г.

11-00

Прудина В.В., Четверикова Е.Д.

ДК

1-7 классы



НОВОСТИ · Задать вопрос · Карта сайта · Контакты
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS