домой      карта сайта



















             

442173 Пензенская область, Вадинский район, с. Б-Лука, ул.Советская, д.81




Зав.Филиалом Батяева Тамара Федоровна

тел.3-36-18   ;    b-luka-2009@yandex.ru


Программа летнего отдыха 2018

Информация ФМОУ СОШ с.Вадинск в с.Б-Лука

по сохранению жизни и здоровья детей в летний период 2018 года

1. Разработана программа «Об организации безопасного отдыха детей на водоёмах».

2. Разработана программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Веселые путешественники»

3. Создана комиссия по организации безопасности детей в летний период.

4. Составлен график дежурства педагогов, родителей, членов Совета отцов, ЮДМ на водоёмах.

5. Составлен паспорт пребывания детей в летний период

6. Составлены планы Совета отцов и Совета бабушек, отряда ЮДП на летний период.

7. Составлен график работы пришкольной оздоровительной спортивной площадки.

8. Составлен график работы на пришкольном участке.

9. Инспектором по охране детства и классными руководителями взяты под контроль дети, стоящие на внутришкольном учёте.

10. Организованы рейды педагогов, родителей, членов Совета отцов, ЮДП в вечернее время в общественных местах.

11. Размещена информация (школьная газета, листовки, буклеты) о предупреждении для родителей о недопустимости безнадзорного пребывания детей на территории водоёмах и других небезопасных местах.


Утверждаю

Директор школы______________Г.Н.Бураева

ПРОГРАММА

оздоровления, занятости детей, подростков и молодёжи

«Дети. Лето. Отдых.»

ФМОУ СОШс.Вадинск

в с.Б-Лука Вадинского района на период летних каникул 2017-2018 учебного года

Задачи

ü Реализовать систему мероприятий, направленную на оздоровление, физическое развитие воспитанников, их нравственное воспитание, развитие любознательности, познавательных способностей дошкольников.

ü Формировать у детей представления об окружающей природе через поисково-исследовательскую деятельность.

ü Осуществить педагогическое просвещение родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период.

Ожидаемые результаты:

- Укрепление здоровья детей;

- Улучшение социально-психологического климата в лагере;

- Снижение темп роста негативных социальных явлений среди детей;

- Укрепление дружбы и сотрудничества между детьми разных возрастов и национальностей;

- Формирование умений, навыков, приобретение жизненного опыта адекватного поведения в экстремальных ситуациях;

- Совершенствование материально-технической базы организации летнего отдыха и оздоровления детей;

-развитие у детей интереса к патриотическому воспитанию

- Создание благоприятных условий для оздоровления детей через сотрудничество с учреждениями

Утверждаю

Директор школы______________Г.Н.Бураева

План

межведомственных организаций по летнему отдыху детей

ФМОУСОШ с.Вадинск в с.Б-Лука на 2017-2018 учебный год

№п/п

Мероприятия

июнь

июль

август

Ответственные

1.

Работа летнего оздоровительного лагеря дневным пребыванием

С 01.06.

21 дней

18 чел.

Ячменева И.В.

2.

Акция «Лето без опасности!»

По плану

По плану

По плану

Классные руководители

3.

Работа летней оздоровительной спорт площадки

ежедневно

ежедневно

ежедневно

Каледина Н.А.

Шамонова Н.П.

Сорокин Н.П.

4.

Работа производственной бригады

8 -10класс

5-6 классы

7 класс

Гордеева Т.Н.

Власова И.А.

Кукушкина В.П.

5.

Дежурство классных руководителей на водоемах

по графику

по графику

по графику

Кл.руководители

6.

Вечерние рейды «Каникулы – 2018»

По графику

По графику

По графику

Администрация

Кл.руководители

7.

Посещение семей учащихся, состоящих на внутришкольном контроле

По графику

По графику

По графику

Кл.руководители

8.

Индивидуальная работа с детьми, состоящими на внутришкольном учете и склонные к правонарушениям

По плану

По плану

По плану

Кл.руководители

9.

Беседы-инструктажи с детьми группы риска (2 раза в месяц)

По плану

По плану

По плану

Кл.руководители

10.

День памяти

Митинг у памятника погибших воинов-односельчан в Великой Отечественной войне»

22 июня


Каледина Н.А.

Четверикова Е.Д.







Июнь

№п/п

Мероприятия

Дата, время

Ответственные

Место проведения

Участники

Культурно – массовые мероприятия

1.

Игровая программа «Вот оно какое наше лето!»», посвященная Дню Защиты детей

01.06.18г

Четверикова Е.Д.

Каледина Н.А.

школа

Летний оздоровительный лагерь

2.

День Пушкина «Солнце поэзии, слава России»

06.06.18г

Ячменева И.В.

Прудина В.В.

БДЦ

Летний оздоровительный лагерь

3

Литературная композиция «Ты всех краев дороже мне»

12.06.18г

Каледина Н.А.

Комарова Н.А.

Ячменева И.В.

школа

Летний оздоровительный лагерь

4

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Нам не дано забыть подвиг земляков»

22.06.18г

Каледина Н.А.

Четверикова Е.Д.

Памятник павшим воинам-землякам в годы ВОВ

Летний оздоровительный лагерь

5

Игровая программа «Молодежные посиделки»

24.06.18г

Четверикова Е.Д.

ДК

8-10 классы

Оздоровительно-профилактические мероприятия

1

Викторина «Путешествие в страну трав»

18.06.18г

Журавкова Н.М.

ФАП

Летний оздоровительный лагерь

Мероприятия совместно с родителями

1

День здоровья «Здравствуй, солнце, здравствуй лето!»

15.06.18г

Прудина В.В.

Комарова Н.А.

школа

Летний оздоровительный лагерь

Мероприятия по профилактике

1

Час общения "Дым вокруг от сигарет - мне в этом дыме места нет"

04.06.18г

Кукушкина В.П.

школа

Летний оздоровительный лагерь

Июль

№п/п

Мероприятия

Дата, время

Ответственные

Место проведения

Участники

Культурно – массовые мероприятия

1.

Посиделки «Традиции чаепития»

04.07.18.г

11-00

Комарова Н.А.с приглашением членов Совета бабушек)

школа

1-8 классы

2.

День семьи, любви и верности «Крепка семья- крепка держава»

07.07.18

18-00

Шамонова Н.П.

Четверикова Е.Д.

Каледина Н.А.

ДК

Группа «Горница»

3

Игровая программа «Лето на календаре»

11.07.18г.

18-00

Арзамасцева Н.П.

школа

5-10классы

Спортивные мероприятия

1.

Прогулка по родной деревне «Люблю мой край, сторонку эту!»

18.07.18г.

17-00

Каледина Н.А.

школа

1-10 классы

Родители, жители села

2.

Большой футбол, посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года

24.07.18г.

18-00

Сорокин Н.П.

школа

4-10 классы

Оздоровительно-профилактические мероприятия

1.

Урок здоровья «Детская аллергия – что делать?»

31.07.18г

11-00

Журавкова Н.М, зав. ФАП

ФАП

1-10 классы

Мероприятия совместно с родителями

1

Семейный мур-р-р-турнир «Живут на свете кошки»

03.07.18

Ячменева И.В.

школа

1-4 классы

2.

Конкурсная программа «Детские руки творят чудеса»

19.07.18г.

18-00

Прудина В.В.

БДЦ

7-10 классы

Мероприятия по профилактике

1.

Встречи с представителями правопорядка

31.07.18г.

11-00

Кукушкина В.П., ответственная за проф.работу

школа

7-10 классы

Август

№п/п

Мероприятия

Дата, время

Ответственные

Место проведения

Участники

Культурно-массовые мероприятия

1.

«Спаса- традиция живая нить»

19.08.18г.

18-00

Каледина Н.А.

Шамонова Н.П.

Четверикова Е.Д.

ДК

Члены семейного клуба «Горница»

2.

Игра – путешествие «Радость лето подарило…»

08.08.18г.

11-00

Батяева Т.Ф.

школа

1-7 классы

3

Игровая программа «Мы, играя, проверяем, что умеем, и что знаем…»

23.08.18г.

Гордеева Т.Н.

школа

1-7 классы

4.

Тематический час «Над нами рдеет флаг России»

20.08.18г.

Прудина В.В.

БДЦ

1-8 классы

Спортивные мероприятия

1.

Проведение «Дня физкультурника»

11.08.18г.

11-00

Сорокин Н.П.

с.Вадинск

8-10 классы, сельская молодежь

2.

Шкатулка настольных игр

03.08.18г.

17-00

Сорокин Н.П.

школа

1-7 классы

ЮДП

Оздоровительные мероприятия

1.

Час общения «За здоровьем – в царство фруктов»

19.08.18г.

11-00

Прудина В.В.

Журавкова Н.М, зав.ФАП

ФАП

1-7 классы

2.

Флешмоб « Танцуй добро» в рамках регионального проекта «Танцующая школа»

24.08.15г.

17-00

Каледина Н.А.

школа

1-10 классы

Мероприятия по профилактике

1.

Час общения «Как не стать жертвой насилия»

9.08.18г.

14-00

Кукушкина В.П.

школа

7-10 классы, родители

Мероприятия совместно с родителями

1.

Семейный мур-р-р-турнир «Живут на свете кошки»

04.08.18г

Арзамасцева Н.П.

школа

1-10 классы

2.

Стартинейджер «До свидание, лето!»»

29.08.18г.

18-00

Шамонова Н.П.

школа

1-10 классы, родители

Утверждаю:

Директор школы ________________ Г.Н.Бураева

График

работы спортивной площадки МОУ СОШ с.Вадинск в с.Б-Лука

на июнь месяц 2018 года

п/п

Дни недели

Виды занятий

Время

Ответственные

1

Ежедневно

Игры, спортивные соревнования, конкурсы, лёгкая атлетика в период работы летнего оздоровительного лагеря

9-00 – 15-00ч.

Каледина Н.А.

2

Понедельник

«Русская лапта»

Игры на воздухе

17-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

3

Вторник

Игры, спортивные соревнования,

Конкурсы

Шашки

Шахматы

17-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

4

Среда

Футбол

17-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

5

Четверг

Лёгкая атлетика,

Спортивные соревнования

17-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

6

Пятница

Футбол, лёгкая атлетика

«Русская лапта»

17-00 – 19-00 ч.

19-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

Каледина Н.А.

7

Суббота

Футбол

17-00 – 20-00 ч.

Каледина Н.А.

на июль месяц 2018года

п/п

Дни недели

Виды занятий

Время

Ответственные

1

Понедельник

«Русская лапта»

Игры на воздухе

Шашки

Шахматы

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

2

Вторник

Игры, спортивные соревнования,

конкурсы

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

3

Среда

Футбол

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

4

Четверг

Лёгкая атлетика,

Спортивные соревнования

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

5

Пятница

Футбол, лёгкая атлетика

«Русская лапта»

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

6

Суббота

Волейбол

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

на август месяц 2018года

п/п

Дни недели

Виды занятий

Время

Ответственные

1

Понедельник

«Русская лапта»

Игры на воздухе

Шашки

Шахматы

17-00 – 20-00 ч.

Сорокин Н.П.

2

Вторник

Игры, спортивные соревнования,

конкурсы

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

3

Среда

Футбол

17-00 – 20-00 ч.

Сорокин Н.П.

4

Четверг

Лёгкая атлетика,

Спортивные соревнования

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.П.

5

Пятница

Футбол, лёгкая атлетика

«Русская лапта»

17-00 – 20-00 ч.

Сорокин Н.П.

6

Суббота

Волейбол

17-00 – 20-00 ч.

Шамонова Н.А.

Утверждаю

Директор школы

________________Г.Н.Бураева.

План

работы Отряда юных друзей полиции

МБОУ СОШ с.Б-Лука на летний период 2018 года

п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения

Ответственные

1

Рейд в СДК с.Б-Лука, с.Ртищево

ежемесячно

Отряд ЮДП

2

Беседа «Профилактика употребления наркотических средств, табака и алкоголя. Влияние их на организм»

09.06.18.

Кл.руководители

3

Рейд на спортивный кружок

ежемесячно

Кл. Руководители

4

Патрулирование в микрорайоне школы

еженедельно

Отряд ЮДП

5

Инструктаж по ПДД, противопожарной и антитеррористической безопасности

13.06.18.

Батяева Т.Ф.

6

Проведение часа - общения по безопасности дорожного движения. «Права несовершеннолетних»

19.07.18.

Журавкова Н.М,

зав. ФАП

7

Рейды на вечернюю дискотеку в СДК

еженедельно

Кл. руководители

8

Лекторий для учащихся 1-4 классов «Правила твоей безопасности»

ежемесячно

Каледина Н.А.

Ячменёва И.В.

9

Распространение листовок среди учащихся «группы риска» об ответственности их и их родителей за них в период летних каникул

Июнь-июль

Члены отряда ЮДП

10

Обеспечение правопорядка во время проведения экзаменов

июнь

Члены отряда ЮДП

11

Дежурство на выпускном вечере

июнь

Отряд ЮДП

12

Викторина «В мире права и закона»

август

Шамонова Н.П

13

Патрулирование в общественных местах во время летних каникул

июнь-август

Кл. руководители

Утверждаю

Директор школы:

_________________Г.Н.Бураева

План работы Совета бабушек МОУ СОШ с.Вадинск в

с. Б-Лука

на летний период 2018 года

Задачи

Ø организация и проведение мероприятий по активному отдыху в летние каникулы

Ø сделать это время для ребят интересным и незабываемым.

Ø обеспечить в период летних каникул организованное трудовое участие на пришкольном участке, привлечение детей к благоустройству пришкольной территории, направленное на волонтёрское движение.

Мероприятие

Сроки

Ответственный

1

Консультация для родителей «Технология обучения детей сочувствию, милосердию»

Июнь

Члены Совета бабушек

2

Праздник

«С любовью к бабушке»

июль

Члены Совета бабушек

3

Операция «Семья и дети » (неблагополучные семьи)

Июль

Совет бабушек

4

Литературный праздник «Книга собирает друзей!»

Июль

Председатель Совета бабушек

5

Экскурсия по родным местам, фотографии и зарисовки. «Познай свой родной край»

Июль

Совет бабушек

6

Волонтёрский круиз по селу «Сделай мир добрей»

Август

Совет бабушек

Утверждаю

Директор школы:

_________________Г.Н.Бураева

План работы Совета отцов МОУ СОШ с.Вадинск в с. Б-Лука

на летний период 2018 года

Задачи

Ø Безопасность детей в летний период

Ø организация и проведение мероприятий по активному отдыху в летние каникулы

Ø сделать это время для ребят интересным и незабываемым.

Ø обеспечить в период летних каникул организованное трудовое участие на пришкольном участке, привлечение детей к благоустройству пришкольной территории, направленное на волонтёрское движение.

Мероприятие

Сроки

Ответственный

1

Встречи с детьми в лагере летнего отдыха при школе. Проведение мероприятий с детьми «Футбольный марафон».

Июнь

Члены Совета отцов

2

Беседа «Легенды российского футбола» для детей летнего лагеря

Июнь

Члены Совета отцов

Сорокин Н.П., учитель физической культуры

3

Контроль за работой ученических трудовых отрядов

Июнь- август

Председатель Совета отцов

4

Акция-опрос «Футбол – любимая игра»

Июнь

Члены Совета отцов

5

Акция “Моя улица, мой дом, моя школа” (помощь в благоустройстве села, улицы, территории школы и ремонте школы)

Июнь-июль

Совет отцов

6

Спортивный праздник «Весёлый стадион»

Июль

Шамонов В.Е.

Шамонова Н.П.

7

Час общения. Волонтер. Какой он?

Июль

Координатор Совета отцов

8

Волонтёрский патруль

Август

Совет отцов

9

Участие в товарищеских играх по футболу/баскетболу/волейболу/шахматам в рамках недели здоровья

Август

Совет отцов

10

Круглый стол для учащихся

«Милосердие спасёт мир»

Август

Совет отцов, координатор

Директор школы

_____________Г.Н.Бураева.

График

работы кабинета информатики на летний период

ФМОУ СОШ с.Вадинск в с.Б-Лука на 2017-2018 учебный год

п/п

Дни недели

Время работы

Месяцы

Ответственные

1

Ежедневно

кроме воскресенья

с 9-00 - 14-40ч.

учащиеся школы

с 14-00 – 17-00ч.

учителя школы

с 17-00 – 18-00ч.

жители села

июнь

Каледина Н.А.

2

Ежедневно

кроме воскресенья

с 9-00 - 14-40ч.

учащиеся школы

с 14-00 – 17-00ч.

учителя школы

с 17-00 – 18-00ч.

жители села

июль

Каледина Н.А.

Шамонова Н.П.

3

Ежедневно

кроме воскресенья

с 9-00 - 14-40ч.

учащиеся школы

с 14-00 – 17-00ч.

учителя школы

с 17-00 – 18-00ч.

жители села

август

Шамонова Н.П.


Паспорт на каждого учащегося 1 класса в период летних каникул 2018 года

ФМОУСОШс.Вадинск в с. Б-Лука

ФИО учащегося

класс

Вид занятости

июнь

июль

август

1

Карпушкина Анастасия Васильевна

1

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

2

Якунин Илья Александрович

1

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Классный руководитель ______________/Каледина Н.А./

Паспорт на каждого учащегося 2 класса в период летних каникул 2018 года

ФМОУСОШс.Вадинск с. Б-Лука

ФИО учащегося

класс

Вид занятости

июнь

июль

август

1

Апакин Евгений Анатольевич

2

Летний оздоровительный лагерь

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

2

Зуденкова Алина Евгеньевна

2

Летний оздоровительный лагерь

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

3

Кобляков Глеб Николаевич

2

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

4

Флоря Станислав Николаевич

2

Летний оздоровительный лагерь

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

5

Шамонов Виктор Евгеньевич

2

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Классный руководитель ______________/Ячменева И.В.

Паспорт на каждого учащегося 3 класса в период летних каникул 2018 года

ФМОУСОШс.Вадинск с. Б-Лука

ФИО учащегося

класс

Вид занятости

июнь

июль

август

1

Колесова Виктория Александровна

3

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

2

Сударева Александра Сергеевна

3

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

3

Шапорова Вероника Николаевна

3

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Классный руководитель ______________/Каледина Н.А./

Паспорт на каждого учащегося 4 класса в период летних каникул 2018 года

ФМОУСОШс.Вадинск в с. Б-Лука

ФИО учащегося

класс

Вид занятости

июнь

июль

август

1

Колесов Иван Алексеевич

4

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

2

Ярочкин Евгений Юрьевич

4

Летний оздоровительный лагерь

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Классный руководитель ______________/Ячменева

Паспорт учащихся 5 класса на период летних каникул 2018 года

ФМОУСОШ с.Вадинск в с. Б-Лука

ФИО учащегося

класс

Вид занятости

июнь

июль

август

1

Колесова Анастасия Алексеевна

5

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

С 01 августа по 11 августа

работа на пришкольном участке.

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

2

Кузнецова Юлия Сергеевна

5

С 07 июня по 19 июня

работа на пришкольном участке.

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

3

Сорокина Дарья Сергеевна

5

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану

С 13 августа по 23 августа

работа на пришкольном участке.

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

4

Шачнева Елена Юрьевна

5

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану

С 01 августа по 11 августа

работа на пришкольном участке.

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

5

Ячменева Валерия Александровна

5

С 02 июля по 12 июля

работа на пришкольном участке.

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану

Паспорт учащихся 6 класса на период летних каникул 2018 года

ФМОУСОШ с.Вадинск в с. Б-Лука

ФИО учащегося

класс

Вид занятости

июнь

июль

август

1

Арзамасцева Ольга Владимировна

6

Летний оздоровительный лагерь

С 02 июля по 12 июля

работа на пришкольном участке.

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

2

Сударева Ангелина Сергеевна

6

Летний оздоровительный лагерь

С 02 июля по 12 июля

работа на пришкольном участке.

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

3

Шамонова Юлия Викторовна

6

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

С 02 июля по 12 июля

работа на пришкольном участке.

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Кл. руководитель / Комарова Н.А.

Паспорт учащихся 7 класса на период летних каникул 2018 года

ФМОУСОШ с.Вадинск в

с. Б-Лука

ФИО учащегося

класс

Вид занятости

июнь

июль

август

1

Батяева Диана Михайловна

7

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

С 16 июля по 26 июля трудовая практика

(работа на пришкольном участке.)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

2

Колесова Ольга Малхазовна

7

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

С 16 июля по 26 июля трудовая практика

(работа на пришкольном участке.)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

3

Кочуб Галина Юрьевна

7

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков ( по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

С 01августа по 11августа

трудовая практика

(работа на пришкольном участке.)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

4

Митрохин Дмитрий Алексеевич

7

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

С 16 июля по 26 июля трудовая практика

(работа на пришкольном участке.)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

5

Федотов Валерий Валерьевич

7

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

С 16 июля по 26 июля трудовая практика

(работа на пришкольном участке.)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

6

Шлеева Татьяна Николаевна

7

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Кл. руководитель Батяева Т.Ф.

Паспорт учащихся 8 класса на период летних каникул 2018 года

ФМОУСОШ с.Вадинск в с. Б-Лука

ФИО учащегося

класс

Вид занятости

июнь

июль

август

1

Борисова Татьяна Борисовна

8

С 1 июня по 6 июня – дома с родителями.

С 7 июня по 23 июня – работа на пришкольном участке. С 25 июня по 30 июня – дома с родителями

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

2

Дуданов Василий Иванович

8

С 1 июня по 6 июня – дома с родителями.

С 7 июня по 23 июня – работа на пришкольном участке. С 25 июня по 30 июня – дома с родителями

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

3

Козелков Вячеслав Вячеславович

8

С 1 июня по 6 июня – дома с родителями.

С 7 июня по 23 июня – работа на пришкольном участке. С 25 июня по 30 июня – дома с родителями

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

4

Кузнецов Алексей Сергеевич

8

С 1 июня по 6 июня – дома с родителями.

С 7 июня по 23 июня – работа на пришкольном участке. С 25 июня по 30 июня – дома с родителями

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

5

Развозжаева Кристина Михайловна

8

С 1 июня по 6 июня – дома с родителями.

С 7 июня по 23 июня – работа на пришкольном участке. С 25 июня по 30 июня – дома с родителями

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

6

Сорокина Наталья Сергеевна

8

Дома с родителями, г.Москва

Дома с родителями, г.Москва

С 6 августа по 21 августа – работа на пришкольном участке

7

Шапорова Нина Николаевна

8

С 1 июня по 6 июня – дома с родителями.

С 7 июня по 23 июня – работа на пришкольном участке. С 25 июня по 30 июня – дома с родителями

г.Москва, у родственников

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков(по плану)

Кл. руководитель Т.Н.Гордеева

Паспорт на каждого учащегося 9 класса в период летних каникул 2018 года

ФМОУ

СОШ с.Вадинск в с. Б-Лука

ФИО учащегося

класс

Вид занятости

июнь

июль

август

1

Беспалова Анжелика Николаевна

9

По 7 июня-экзамены, в школе

С11 по 16 июня-работа на пришкольном участке

Дома с родителями

Дома с родителями

2

Кабанова Анна Михайловна

9

По 7 июня-экзамены, в школе

С11 по 16 июня-работа на пришкольном участке

Дома с родителями

Дома с родителями

3

Козелкова Анна Юрьевна

9

По 7 июня-экзамены, в школе

С11 по 16 июня-работа на пришкольном участке

Дома с родителями,

Дома с родителями

4

Четвериков Артем Алексеевич

9

По 7 июня-экзамены, в школе

С11 по 16 июня-работа на пришкольном участке

Дома с родителями

Дома с родителями

Классный руководитель ______________/Кукушкина В.П./

Паспорт учащихся 10 класса на период летних каникул 2018 года

ФМОУСОШс.Вадинск в с.

Б-Лука

ФИО учащегося

класс

Вид занятости

июнь

июль

август

1

Хромова Екатерина Михайловна

10

С 07 июня по 23 июня работа на пришкольном участке.

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

2

Шачнева Анастасия Юрьевна

10

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

С 01 августа по 11 августа работа на пришкольном участке.

Дома с родителями, посещение мероприятий и кружков (по плану)

Кл. руководитель Арзамасцева Н.П.


Утверждаю:

Директор школы _____________ Г.Н.Бураева.

График

работы на пришкольном участке

на время летних каникул 2018 г.

с 07 июня по 23 июня

№п/п

Ф.И. учащегося

Класс

1

Дуданов Василий

8

2

Козелков Вячеслав

8

3

Развозжаева Кристина

8

4

Шапорова Нина

8

5

Кузнецов Алексей

8

6

Борисова Татьяна

8

7

Хромова Екатерина

10

8

Кузнецова Юлия

5

9

Беспалова Анжелика

9

10

Кабанова Анна

9

11

Козелкова Анна

9

12

Четвериков Артем

9

с 02 июля по 12 июля

№п/п

Ф.И. учащегося

Класс

1

Арзамасцева Ольга

6

2

Сударева Ангелина

6

3

Шамонова Юлия

6

4

Ячменева Валерия

5

с 16 июля по 26 июля

№п/п

Ф.И. учащегося

Класс

1

Митрохин Дмитрий

7

2

Федотов Валерий

7

3

Колесова Ольга

7

4

Батяева Диана

7

с 01 августа по 11августа

№п/п

Ф.И. учащегося

Класс

1

Шачнева Елена

5

2

Шачнева Анастасия

10

3

Кочуб Галина

7

4

Колесова Анастасия

5

с 13 августа по 23 августа

№п/п

Ф.И. учащегося

Класс

1

Сорокина Дарья

5

2

Сорокина Наталья

8




НОВОСТИ · Задать вопрос · Карта сайта · Контакты
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS