442173 Пензенская область, Вадинский район, с. Б-Лука, ул.Советская, д.81

Зав.Филиалом Батяева Тамара Федоровна

тел.3-36-18   ;    b-luka-2009@yandex.ru

Спортивный праздник

05.01. 2014 года В Вадинском районе прошёл большой спортивный праздник, посвящённый соревнованиям по волейболу на кубок имени Николая Павловича Сорокина, учителя физической культуры нашей школы.  В начале праздника прошли спортивные соревнования по дартсу среди семей. Наша семья Четвериковых заняла 3 место. Торжественное открытие состоялось в ФОКе с.Вадинск. На праздник прибыли спортсмены-волейболисты Вадинского района, чтобы разыграть именной кубок. На празднике присутствовал Черницов Александр Иванович, почётный гражданин Вадинского района, председатель попечительского совета волейбольной команды университета «Визит», который поздравил Николая Павловича с Днем рождения, так как именно в этот день проходило это мероприятие и вручил диплом и «Нагрудный» значок» от спорткомитета Пензенской области по физической культуре и спорту. Затем вручили почётные грамоты за многолетний добросовестный труд Глава Администрации Вадинского района Буслаев Михаил Петрович, Депутат Законодательного собрания Пензенской области Бураева Галина Николаевна, Депутат Вадинского района, директор МБОУ СОШ с.Б-Лука Батяева Тамара Фёдоровна.

После торжественного открытия прошёл мастер-класс по волейболу среди женской команды гостей из г. Пенза «Визит» и мужской команды-победительницы с. Рахмановка. Затем продолжились соревнования по волейболу среди женских и мужских команд на кубок имени Николая Павловича Сорокина.  В итоге его воспитанники женская команда сельской администрации заняла 3 место, но а команда девушек заняла почётное 1 место и завоевала кубок имени своего учителя. Праздник закончился вручением кубков и грамот.