домой      карта сайта



















             

442173 Пензенская область, Вадинский район, с. Б-Лука, ул.Советская, д.81




Зав.Филиалом Батяева Тамара Федоровна

тел.3-36-18   ;    b-luka-2009@yandex.ru


ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

Трудоустройство выпускников 11 класса МБОУ СОШ с. Б-Лука

в 2013-2014 учебном году

ФИО

Учебное заведение

Факультет

Специальность

Форма обучения

1

Гарат Юлия Сергеевна

Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

Экономика и менеджмент

менеджмент

Внебюджетная

очная

2

Заплетина Наталья Сергеевна

Пензенская государственная сельскохозяйственная академия

Агрономический

Агрохимия и агропочвоведение

Бюджетная

очная

3

Киселёв Виктор Васильевич

Пензенский государственный университет

Приборостроительный

Управление в технических системах

Бюджетная

очная

4

Лебедева Ольга Николаевна

Пензенская государственная сельскохозяйственная академия

Технологический

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Бюджетная

очная

5

Маслова Мария Александровна

Пензенский государственный университет

Юридический

Юриспруденция

Внебюджетная

очная

6

Смагин Илья Васильевич

Пензенский государственный университет

Здравоохранение

Стоматология

Внебюджетная

очная

7

Сорокина Ирина Сергеевна

Пензенский государственный университет

Архивоведение

Документоведение и архивоведение

Бюджетная

очная

8

Четвериков Дмитрий Алексеевич

Пензенский государственный университет

Машиностроительный

Машиностроение

Бюджетная

очная

Директор школы: Батяева Т. Ф.

Трудоустройство выпускников 9 класса МБОУ СОШ с. Б - Лука

в 2013-2014 учебном году

ФИО

Учебное заведение

Специальность

Форма обучения

1

Итяксова Юлия Валерьевна

10 класс

2

Кабанов Никита Михайлович

10 класс

3

Княжева Юлия Сергеевна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» отделение «Торгово-экономическое»

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (углубленная подготовка)

Бюджетная очная

4

Коньков Сергей Вячеславович

Пензенский техникум железнодорожного транспорта

Помощник машиниста электропоезда

Бюджетная

очная

5

Морозов Александр Юрьевич

10 класс

6

Парешнев Иван Михайлович

Пензенский техникум железнодорожного транспорта

Организация перевозок и управление на транспорте

Внебюджетная

очная

7

Савцов Денис Викторович

10 класс (г.Пенза)

8

Сучкова Екатерина Сергеевна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» отделение «Архитектура»

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Бюджетная

очная

9

Тимонин Николай Николаевич

Башмаковский многопрофильный техникум Вадинское отделение

Сварщик

Бюджетная

очная

10

Титова Екатерина Алексеевна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» отделение «Торгово-экономическое»

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (углубленная подготовка)

Бюджетная очная

11

Чичкина Виктория Евгеньевна

ГБОУСПО «Пензенский колледж искусств»

Инструменты народного оркестра

Бюджетная

очная

12

Ярочкина Яна Юрьевна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» отделение «Торгово-экономическое»

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров(углубленная подготовка)

Бюджетная очная

13

Ячменев Иван Николаевич

10 класс

14

Ячменева Мария Александровна

10 класс

Директор школы: Т.Ф. Батяева



НОВОСТИ · Задать вопрос · Карта сайта · Контакты
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS